WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:34 09-01-2002 / Ваник, обратиться

У меня с сексом больших проблем нет - вот только член ростом 14 см. Не могу понять достаточно это или нет. Одна подруга сказала что это супер, а то в нее другие мол не помещаются, другая - удивлялась как таким детей делать, третья просто каждый раз кончает. И еще - стоит он не как положено - просто горизонтально - как его поднять так чтобы он вверх смотрел? Или как его лучше больше сделать - ох задрался мучаться. Хочу чтобы был сантиметров 20 и вверх смотрел и без всяких операций. А то ведь просто комплекс неполноценности какой- то.

Ответы

# 04:43 09-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваник! Все у Вас совершенно нормально и не занимайтесь маниловщиной!
# 11:01 09-01-2002 Ваник, обратиться
Ну спасибо и на том - только как его больше сделать? ! Или хотябы толще?
# 00:52 10-01-2002 Аноним, обратиться
. .. никак, деточка. .. никак. .. .