WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:54 11-10-2000 / Наташа, обратиться

Почему игнорируете? Жду ответа на вопрос:Что из лекарств может усилить оргазм?

Ответы

# 12:19 12-10-2000 Аноним, обратиться
В сексшопах продаются различные крема и масла, усиливающие оргазм. Ваше дело выбрать по аромату, по длительности действия тот, что вам нравится
# 15:13 12-10-2000 Учкин, обратиться
Как это ни банально звучит, наиболее сильное лекарство для усиления оргазма это ЛЮБОВЬ. Женский оргазм это не только и не столько механический акт, сколько психологический. Наиболее сильный оргазм Вы испытаете с ЛЮБИМЫМ и/или очень Желанным человеком. А мази и кремы это для разнообразия
# 22:04 20-03-2001 Татьяна, обратиться
Скажите пожалуйста доктор, как можно достичь оргазма, если влечение есть?