WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:45 09-01-2002 / Вика, обратиться

Друзья!
У меня к Вам огромный вопрос! Помогите советом все кому не жалко!
Мне 20 лет. Замужем год. Я студентка (заочно), живу за границей, сижу дома, друзей нет, звонить домой дорого, ходить одной гулять глупо! С моим мужем работал один наш соотечественник, потом его перевели в другой офис в другом городе. Но мы не перестали общаться. Он приезжает к нам в гости каждые выходные. Дарит всегда хорошие подарки и старается мне угодить. Как выяснилось, он по уши в меня влюблён. Влюблён – это не то слово! Он просто помешан на мне. Он готов грызть землю, если я скажу. Он даже пытался в доказательство выпрыгнуть в одних летний шортах в – 15 градусов с балкона третьего этажа. Потом сделал себе серьёзный ожог на руке, чтобы я жалела и перевязывала его. Если что- то не хочет или не может купить или сделать мой муж, то он готов сделать всё для меня, за последние деньги купить это для меня, если я, конечно, позволю! Как- то я вывела его на откровенный разговор и мы поговорили по душам. Он во всём признался. Что любит, что хочет, что с ума сходит… .и т. д. Он ещё девственник. Он мечтал меня обнять потрогать мои груди… ..
Я ему разрешила, из жалости, посмотреть и потрогать грудь. Потом он ублажил меня показать ему « райский сад» . Он глянул и полез пробовать на вкус. Мне так приятно ещё никогда не было. Он это делал с таким огнём, жаром, страстью и похотью, что это ооооооочень заводило! Мой муж делал мне это, но то как это делал муж не в какое сравнение не шло. (( Может это потому, что это было запретно или просто муж не умеет или не хочет этого делать. Короче муж всё меньше обращает на меня внимания, всё реже мы занимаемся сексом. С мужем то и дело ругаемся, он меня не понимает и не хочет понимать. Не хочет проводить со мной время и т. д
А с другой стороны всё наоборот! Друг добивается меня, жалеет, понимает, ласкает, выполняет мои прихоти, никогда не ругает и всегда хочет, я уже не говорю про деньги. Друг из мужа выдавил подарить мне кольцо на годовщину свадьбы. А сам друг готов в любой момент купить мне то, что я захочу!
Муж как- то намекнул мне на свингер, потом пригласить девушку, а теперь я ему предложила друга. Он ни в какую. Я теперь не знаю что мне делать. Подскажите! Прогнать воздыхателя, уговорить мужа на секс втроём (не исключено, что мужу нужна помощь или стимуляция) или тихо изменять мужу?

Ответы

# 19:07 09-01-2002 Dasha, обратиться
izmenyat'.
# 19:57 09-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Муж скорее всего и так все понял, так что измену просечет сразу же. Странно: ты требуешь от мужа, но сама не говоришь ни слова о любви к нему. Что ты сделала, чтобы он стал таким, каким ты хочешь? Чувствуется, что у тебя сложился в отношении мужа четкий негатив, даже опыта в оральном сексе у него меньше, чем у друга- девственника! )))
Вполне вероятно, что, добившись своего, друг постепенно начнет к тебе охладевать, или же так же пылко начнет ухаживать за кем- нибудь другим. .. Так что, на мой взгляд, стОит поговорить с мужем
# 22:24 09-01-2002 Аноним, обратиться
бросай мужа и иди к тому кто любит
# 01:19 10-01-2002 Граматей…, обратиться
ага, а тот разлюбит, чё она делать то будет? нееее - тут надо бы по- расчётливее подойти: -)
# 09:14 10-01-2002 Ёжик, обратиться
Страсть дественника к тебе понятна. Но уверяю, что она не долговечна. Вы просто самый удобный для него вариант для первого опыта- знакомая, соотечественница, к тому же "добрая", раз позволяла такое. Можете ему, конечно, дать, но результат будет скорее всего не тот, которого Вы ожидаете. Другой вопрос в том (как уже правильно заметил Тихий зомби), что Вы совсем не любите мужа и переживать насчет измены не стоит, Вы ему уже изменили. При таком отношении к мужу и его к Вам можно констатировать: Ваш брак уже фикция и ничего хорошего из него не получится, поэтому что- то посоветовать трудно, в любом случае итог один- с ним Вы растанетесь. Ну а поведение Вашего воздыхателя больше похоже на манию преследования, нежели на серьёзные чувства.
# 15:59 10-01-2002 Ххх, обратиться
ИЗМЕНЯТЬ, но только так чтобы муж не догадался!
# 20:46 10-01-2002 Граматей…, обратиться
XXX, умно конечно, но не осуществимо: -)
Враньё можно скрыть только одним способом - отсутствием совести и каких- либо переживаний. А если уж она, не изменив, ёрзает, так что ж дальше будет
# 20:59 10-01-2002 Вика, обратиться
ГРАМАТЕЙ! Интересный Вы человек! ;))
# 01:46 11-01-2002 Igorok, обратиться
Вижу Граматей умный ЧУВАК ; )
Поддерживаю!
И вообще мне кажеться что если твой муж узнает. .. он, мягко говоря, тя убьёт!
Я бы сделал точно так же ; )))
А если ты собираешся поговорить с мужем то это надо было делать до того как раздавать в прокат свой "сад" ; )))