WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:03 09-01-2002 / Olya, обратиться

dr. u menya vot tako' vopros:
mu s mujem jenatu mnogo let, u menya jelanie zanimatsya lubov'u prisutstvuet vsegda , i kak mne kajetsya posle rodov usililos', a muj naoborot nikogda ne otlichalsya lubov'u k sexu, so vremenem ono u nego ischezaet, t. e. zanyatiya onum raz v 1- 2 - 3 mesyca eto norma. a ya muchaus' u menya nachinautsya golovnue boli , bol' v nizu juvota, a emu hot' bu chto, a v te redkie razu eto proishodit bustro i ya daje ponyat' nichego ne uspevau, tipa- nu vot tebe 1 minuta sexa i otvyajus' ot menya na mesyac. nu chto delat'. nikakie jenskie shtuchki ne pomogaut. mojet li eto oznachat' nachalo 'konca', i voobshe kak vu schitaete cho eto mojet but'. nam po29 let. govorit lubt menya i u nego nikogo net. eto uje dlit'sya goda4.

Ответы

# 22:08 22-01-2002 Таня, обратиться
Оля, вы просто герой!
Я бы уже давно себе кого- нибудь нашла, тем более это уже сказывается на Вашем здоровье. Получала бы то, что мне нужно на стороне, а сним была бы другом, если уж Вы так дорожите этим браком. Хотя его любовью к Вам, как мне кажется, здесь и не пахнет. Если бы любил, то видел бы, как Вы страдаете. У меня сердце чуть не разорвалось, а ему хоть бы что. Если, конечно, он здоров. Может, тут большая проблема психилогического характера, требующая медицинского вмешательства. Но в любом случае, Вы еще совсем молоды. Вы что и дальше так собираетесь жить?
# 22:23 22-01-2002 Jim, обратиться
Дура ты (Таня) всё у вас баб так просто, а пусть оля посмотрит во что она превратилась после этих самых родов и долгой жизни в семье, тут не только муж на неё смотреть не будет , но и чужие мужики раз попробуют и на этом всё закончится.
Вам женщинам надо смотреть на себя прежде всего, а от вашего внешнего вида и у мужа начинаются проблемы в виде неприязни к сексу с изменившимся внешне человеку. на стороне, если он найдёт ту, которая его будет возбуждать, я думаю он её будет иметь по 2- 3 раза на дню , если позволит время.
А вам Ольга я советую, что- то и не что- то , а конкретно поменять в себе, на чём вы застопорились
уже после первого года жизни.
# 18:08 23-01-2002 Аноним, обратиться
* ** **
# 18:19 23-01-2002 Люба, обратиться
После родов, любимая женщина для полноценного мужчины превращается не во "что- то", а в двойне любимую женщину, как бы она не изменилась внешне и какой бы уставшей не выглядела. Это только у жлобов всегда встает на красивые трусики, у инфантильных, закомплексованных, не сумевших реализовать себя и не готовых к семейной жизни мальчиков. При чем возраст тут не имеет значения, встречаются такие и среди пятидесятилетних. Так что то, о чем вы тут пишете, Джим- детский лепет.
# 19:31 23-01-2002 Лера, обратиться
У моей подруги та же проблема. Года два после рождения ребенка все было в порядке. Муж много работал ( мы все врачи), приходил домой уставший, дома все прибрано, чистенько, (сама делала ремонт на последних днях беременности), ужин стоит горячий на столе, сама она даже никогда не одевала халат, всегда домашней одежде придавала большое значение и хорошо продумывала. Волосы всегда уложены. Ребенок чисто одет, у них даже никогда не пахло пеленками, все постирано, поглажено, пол мылся по два раза в день, если честно, не представляю, откуда у нее были силы на все, никакие бабушки им не помогали. Она даже за продуктами ходила с коляской сама, никогда его дома не было. Она не обижалась, говорила, что он зарабатывает деньги и тоже устает. Дома ничего делать не заставляла. Представьте себе, такие женщины тоже бывают. И вот его как обрубило. Нам по 30 лет. Она уверена, что у него никого нет, ее больше всего и волнует то, что он не спит вообще ни с кем ( ладно бы только с ней) . И вот она серьезно считает, что его надо лечить. Бог его знает, может сильно устал или что- то угнетает. Им сложнее чем нам в том смысле, что мы когда не хотим, то можем хоть сделать вид, что хотим. А когда они не хотят_- это же сразу бросается в глаза, правильно? А вообще- то жаль, что Вам доктор не ответил, мы в большом тупике, надо бы ему напомнить, мне самой интересно.
# 00:22 24-01-2002 Виктория…, обратиться
На претензии к женщине имеют право только те мужчины, которые в состоянии создать все условия для того, чтобы женщина не забывала о себе и своем внешнем виде. Такой мужчина может, например, сказать: "Дорогая, вот тебе деньги, иди купи себе новое платье, " или"иди сходи в парикмахерскую" или " сходи с друзьями в ресторан, а я посижу с ребенком сегодня вечером". Такой мужчина воспринимает недостаток внешнего вида женщины, как недостаток своих возможностей, своего внимания и заботы. Но в том- то и дело, что чаще всего претензии предъявляет тот, кто сам из себя ничего не представляет как в финансовом, так и в нравственном смысле. Так что Джимми, отдыхайте.
# 15:06 25-01-2002 Olya, обратиться
vse chashe prihiju k mneniu chto on prosto ochen' lenivu; cheovek, on i doma nichego, i voobshe uvilivaet ot vsego, on daje v dush zahodit kogda uje nu vse. .. ,breetsya raz v mesyac, koroche govorya aut , a sex- eto rabota, nedavno hodili v streptiz bar, prishli domo' ya kak dura vsya uje gotovaya , aon mne pojelal spoko'no' nochi i usnul normal'no? , . ya emu namekala na mujuka, on nachal zlitsya, nu korohe govorya polnu' durdom. nadoj bulo na takogo mujuka popast' da esho i s moim temperamentom. a lubovnik tut ne vuhod iz polojeniya mne tak po kra'ne' mere kajetsya. tut koordinal'nue izmeneniya nujnu.