WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 09-01-2002 / Николай, обратиться

Доктор мне 20 скажите что бы изменить свою орентацию с гея на биссесуалла к какому именно врачу стоит обратиться ?

Ответы

# 22:21 09-01-2002 Аноним, обратиться
Не стоит! !! !
# 01:15 10-01-2002 Граматей…, обратиться
к психиатору наверное, .. .чтобы избавиться от желания для изменения ориентации обращаться к врачу: -)
# 01:56 11-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Вопрос этот очень непростой и насколько вероятно осуществить желаемое Вами, можно было бы сказать лишь после проведения психологического обследования. Свяжитесь со мной по электронному адресу ddimai08@mail.ru и я Вам вышлю тесты, результаты которых мы обсудим позднее… .