WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 09-01-2002 / Роман, обратиться

моя любимая девушка (невеста) все время кончает в одной и той же позе. когда занимаемся любовью- можем это делать по- разному, но до финального аккорда она доходит только лежа сверху, крепко сжав ноги. .. мне же в этой позе наоборот. .. чувствительность резко падает, к тому же когда еще крепко сжимают ЕГО внутри. ..
мне хочется, чтобы Девушка научилась достигать оргазма в каких- нибудь других позициях, это вообще возможно? ?? ?? ?

Ответы

# 22:29 09-01-2002 Аноним, обратиться
Скорее всего она привыкла маструбировать в такой позе, переучить ее будет очень сложно(или не возможно)
# 23:57 09-01-2002 Роман, обратиться
да, я знаю, что она всегда маструрбирует в такой позе. начиная с детства.
у нас с ней доверительные в этом плане отношения.
еще я знаю, что она практически не испытывала вагинального оргазма . был единственный раз, когда мы с ней начинали только встречаться 2 года назад и делали ЭТО наш самый первый раз.
тогда, она мне говорит, что очень сильно перевозбудилась.
и еще знаю, что до меня у нее был один молодой человек. с ним она в других позах оргазма достигала, потому что в той, в которой она это делает со мной- ему было больно.
но, говорит, просто мне приходилось слишком сильно сосредатачиваться.
атк все- таки, что скажеит специалист- возможно ли нам вместе что- то сделать, чтобы ОНА смогла доходить до финала в других позициях. .. и как достичь вагинального оргазма. ..
# 01:11 10-01-2002 Граматей…, обратиться
Извините , можно спросить, а все девушки занимабтся мастурбацией?
# 03:21 10-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Со временем ситуация изменится к лучшему. Все говорит именно об этом! Но для этого потребуется время, терпение и обоюдное желание…
Что касается мастурбации, то девушки обращаются к ней реже, такой опыт имеют примерно 60% девушек.