WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 10-01-2002 / Манулька…, обратиться

Здраствуйте. .. мне 15 лет. .. Я лишился девственности буквально месяц назад. Моей партнерше было 25. Я что- то подцепил, по всем признакам это сифилис (так говорят)что делать, подскажите?
Спасибо

Ответы

# 01:29 10-01-2002 Sidorenko@03.Ru, обратиться
Если у тебя такие подозрения, обязательно покажись венерологу. Это можно сделать анонимно, но тогда за консультацию скорее всего придется заплатить. Не тяни.
# 03:29 10-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо не думать, а идти на прием к врачу! А там уже будет ясно, что делать (в зависимости от диагноза). ..