WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:01 10-01-2002 / Yura, обратиться

Skagite pogalyjsta, mne takoe! !! !
kogda ja s dev4enkoj i ona menja laskaet to 4len y menja vstaet tak 4to mogna kirpi4i bit'! !!
no vot yge vtoroj raz y menja ne poly4aetsja zastavit' ego v postele vstat'! !! tojst' on vstaet no kogda ja sobirajys' nadet' prezervativ to on mgnovenno slabeet! !! moget teper' prostix lasok malo i nygen mineet! !ili so mnoj 4to to ne tak! !i stoit obratitsja k vra4y? esli da to k kakomy! !ili kakieto tabletki moget posovetyjte pogalyjsta: )

Ответы

# 03:35 10-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Yura! Все с Вами в порядке, просто волнение и отвлечение на презерватив « сбивает» возбуждение… Попросите партнершу одевать его на Вас во время ласк…