WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:02 10-01-2002 / Михаил, обратиться

У меня проблемы с девушками я как только пытаюсь переспать с девушкой я очень быстро канчаю . прямо как вулкан работаю только, и облом сразу кончаю, даже засунуть не могу. Доктор помогите подскажите что мне делать? А веть мне нравится очень моя портнёрша блин а тут такой облом. Может это какая нибуть болезнь? Помогите очень прошу.

Ответы

# 01:05 11-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Скорее всего, Вы перевозбуждаетесь… И для преодоления этого надо успокоиться, не тревожиться, иметь регулярную разрядку… А после этого уже думать об обретении контроля над эякуляцией… Для чего потребуются тренировки, описываемые неоднократно ранее в ответах…

Rambler's Top100