WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:17 10-01-2002 / Василий, обратиться

Доброй ночи, Дмитрий Дмитриевич. Хочу вновь у вас поинтересоваться может ли тест на беременность дать правильный результат уже через неделю? ?! !Просто моя девушка нестерпела и сделала тест сегодня утром, после чего тест дал отрецательный результат. Как Вы думаете нужно повторить тест позже или можно доверится этому? ?! !Заранее благодарен за ответ! !!

Ответы

# 02:40 10-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если речь идет о неделе после акта, то этого мало. .. В этот срок потенциальная яйцеклетка может только подойти к слизистой матки. .. Поэтому повторите тест через неделю (если будет еще надо)
# 03:26 10-01-2002 Василий, обратиться
Значит, как я понял нужно минимум две недели. Спасибо.