WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:46 10-01-2002 / Михаил, обратиться

Извените. Почему никто не отвечает на мой вопрос веть у меня действительно такая проблема. А в больницу я пойти не могу так как иностранец. Дайте хоть кто нибуть совет что мне делать?

Ответы

# 03:03 10-01-2002 Ольга, обратиться
Во- первых, сколько вам лет? То, что вы быстро кончаете, это не болезнь, а скорее особенности вашей физиологии. Постарайтесь научиться управлять своим организмом, своими желаниями, или поменяйте способ занятий любовью. Что вам ещё посоветовать? Со временем все встанет на свои места.
# 11:02 10-01-2002 Михаил, обратиться
мне 22 года. Я пытаюсь но у меня ничего не получается
# 11:52 10-01-2002 Woman, обратиться
Михаил, если Вы живете в Москве или другом крупном городе, то там найдется множество платных клиник, где никто не будет интересоваться Вашим гражданством. Только учтите, что в этой сфере тоже легко можно нарваться на шарлатанов, так что лучше обращаться к врачам по рекомендации или в центры, имеющие солидный опыт работы.
# 12:12 10-01-2002 Ёжик, обратиться
Ваша проблема не так и велика. В большенстве случаев это психологическая проблема, а глядя на Ваше письмо можно сказать, что Вы её сами усиливаете. Если дальше так паниковать, то прогресса не ждите. Способов научиться контролировать половой акт много (почитайте предыдущие письма и ответы- кажное третье почти на эту тему). Главное научиться относится к акту не как к главному событию в этом году или жизни. Конечно обрести уверенность в себе после нескольких неудач сложно, но можно. И не самое последнее- найти женщину, которая поможет Вам. А уж потом пойдет- поедет. Говорю Вам основываясь на собственном опыте.
# 13:31 10-01-2002 Михаил, обратиться
Спсибо за ответы. А никто не может дать какие нибуть рекомендации по поводу этого. только где не сильно дорого. заранее благодарен.