WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:54 10-01-2002 / Kseniya, обратиться

Здраствуйте! Около года я веду активную половую жизнь. У моего парня член около 20см. При первом половом акте была сильная боль, но крови не было. Недавно я была я гинеколога и оказалось, что я еще девушка, т. е. девственная левра не нарушена. Как это может быть? Ведь я чуствовала его глубоко в себе!

Ответы

# 04:04 11-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Kseniya! Существую разные варианты строения девственной плевы и разная степень ее растяжимости… Поэтому в некоторых случаях полного ее разрыва может не происходить вплоть до родов…