WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 10-01-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 21 год, половой жизнью живу 2, 5 года(с одним партнером), но ще не разу за это время не испытывала оргазм. Но во время акта у меня возникают странные ощущения: руки и ноги начинают покалывать, как будто в них перестает поступать кровь, и это ощущение нарастает, и распространяется по всему телу. Не сказала бы что это приятные ощущения. А после акта я начинаю растирать руки и ноги, ощущение точно такое же как будто я отсидела ногу: (Что со мной, Доктор? ?? ?

Ответы

# 04:11 11-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Во время нарастания возбуждения происходит перестройка всего организма. Для него это стресс, который сопровождается вегетативным пароксизмом (подъем давления, тахикардия учащение дыхания, изменение чувствительности и т. д. )… . Реакции могут носить индивидуальный характер. В Вашем случае это приобретает характер « онемения» . Такое встречается довольно часто…