WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 10-01-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня есть парень, с которым мы ведем нормальную
половую жизнь. Он у меня, скажем так, средних сил. Но тут недавно был
один глюк: я поломала ногу, и мне наложили гипс до бедра. Так вот, его
это чрезвычайно возбудило и и он смог сделать это в 2 раза больше раз,
чем обычно. И сказал, что его это ужасно возбуждает. Мне, в общем- то,
тоже нравится быть в гипсе, и я поняла, что и меня это заводит.
Скажите, а с нами вообще- то все в порядке? Кстати, я до сих пор в
гипсе, и у нас получается заниматься любовь намного больше и лучше!

Ответы

# 04:19 11-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! С вами все в порядке… Препятствия и необычные ситуации часто усиливают возбуждение… Какой аспект срабатывает у Вашего партнера сказать сложно. Это может быть и Ваша малоподвижность, ощущение большей власти над Вами и необычность внешнего вида… .