WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 11-10-2000 / Ал, обратиться

Прошу прощения, но есть проблема: в постели никак не могу кончить. Партнерша то довольна а вот я то уже нечал черт знает что о себе подозревать

Ответы

# 15:15 12-10-2000 Учкин, обратиться
Причин может быть много, начать нужно с обследования поясничного отдела позвоночника, и толкового невропатолога, владеющего иглотерапией
# 14:06 09-12-2000 Вадим, обратиться
Эта проблема мне близка. Я тоже долго не могу испытать оргазма. Партнерша за это время кончает несколько раз. Нужно также обследоваться у уролога , возмомно есть проблемы с предстательной железой.
# 00:08 29-11-2001 Р. Виталий…, обратиться
Схожая проблема. .. первый раз у меня всё по людски - минут 15 - 20, но во второй я могу и три часа. .. а толку ноль. Причём както не понятно, иногда и во второй раз получается более менее "быстро", но редко. Мне- то и не надо кончать во второй раз, для неё поделал и всё - но вот она хочет что- бы я кончал. ..