WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 10-01-2002 / Андрей, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, удовлетворите, пожалуйста, моё любопытство - каков процент парней, которые в 20 лет ещё не имели полового опыта?

Спасибо.

Ответы

# 00:53 11-01-2002 Igorok 21, обратиться
Я не имел. .. ; )
Точнее 1- й раз в 20. .. И ничего . .. Сейчас я ОЧЕНЬ рад что так случилось! !! Поверь, ничего плохого в этом нет. Я раньше тоже так думал ; )
# 03:58 11-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Я могу удовлетворить Ваше любопытство. По результатам опроса жителей Петербурга в возрастной когорте 18- 34 года среди мужчин к 20 годам было 21, 5% девственника… так что реальность не совсем такая, как принято рассказывать в мужских компаниях…