WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:13 10-01-2002 / Катя, обратиться

Уважаемые участники конфффффф! Поделитесь со мной мнением по следующей проблеме.
Я за мужем 10 лет. Мой муж постоянно меня склоняет к занятию груповым сексом. Я в сметении, не знаю как мне быть, хотя сама не против. Как это может отразиться на наших дальнейших отношениях? Читала в Спид- Инфо, что по статистике, почти каждый второй мужчина и каждая шестая женщина имели участие в груповом сексе. Или мой муж психически не здоров?

Ответы

# 23:27 10-01-2002 Ira, обратиться
Katia, a potom- to chto? Ne vzdumai. Kupi emu kuklu iz rezini.
# 23:57 10-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Насчет каждого второго - это, думаю, перебор)) На мой взгляд, ничего предосудительного в этом нет, главное правильно подобрать партнеров, тогда это внесет в секс элемент разноообразия
# 00:50 11-01-2002 Igorok, обратиться
Я тоже поддерживаю Иру. Подумай чем это закончится! !! Я бы , например , никогда и ни с кем не делил бы свою девушку! !! И честно говоря считаю таких людей немного озабоченными.
Делай как считаешь нужным , но даю 90% что потом ты будешь очень жалеть! !!
# 01:44 11-01-2002 Роман, обратиться
По- моему советы давать тут нельзя! !!
если честно, я бы и сам не против заняться сексом втроем! с приятелем или с ее подругой. по Вашему мнению я озабоченный? а вот элемент разнообразия жто внесет точно. хотя, это лишь все в мыслях. на деле, я думаю, ничего из этого не получится!
по крайней мере мне кажется будет сложно возбудиться.
а Вам, уважаемая Ира, следовало бы не давать подобных советов (про куклу), знаете, создается
очень мрачное представление о вашей интимной жизни
и получаете ли вы от этого какое- либо удовольствие
и получает ли его ваш партнер. ..
# 09:57 11-01-2002 Igorok, обратиться
Роман, Что то ты не совсем ясно сказал. .. Ты бы не против в троём с кем? Ты+ Друг+ Девушка друга? . .. или твоя девушка? Что скажешь?
# 11:30 11-01-2002 Каждый Второй…, обратиться
Это забавно. .. но не для любящих друг друга людей.
# 13:48 11-01-2002 Вика, обратиться
Катя, если хотите, то можете! Хуже чем есть не будет! Или ВЫ или он это будет делать без Вас! Но самое главное третьего должны выбрать ВЫ! Глядиш он и передумает! :))
# 15:59 11-01-2002 Макс, обратиться
Вика не права. Может быть и хуже. Например ему так понравится, что он просто не захочет с тобой одной.
# 16:02 11-01-2002 T., обратиться
Если вы действительно любите друш друга, хуже не будет. Поверьте, у меня есть опыт группового секса. Мы с мужем+ один наш знакомый. Было три встречи. Никто ни о чем не жалеет. Возбуждение приходит нормально. Элемент новизны радует.
# 18:56 11-01-2002 Valentine, обратиться
Дорогая. .. заведи себе любовника. .. .а может и два. .
И скажи что хочешь крупную груповуху. .. сразу с тремя. !! !! И муж ничё не будет знать. .. и те будет прикольно ! !! ; ) Такое же разнообразие ! !! Токо смотри что бы муж не узнал что это любовники - а то он потом их поодиночке сам отымеет ! !! ; )
Удачи. ..
# 01:58 12-01-2002 Старая Тетя…, обратиться
Катерина! По твоему сообщению можно понять скорее о твоем псизическом нездоровье. Ну где твои мозги, девонька?
# 14:16 15-01-2002 Аноним, обратиться
Умный тут только один человек. Он же - "каждый второй".