WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:46 11-10-2000 / Михаил, обратиться

Подскажите если у меня есть такое дело девочка моя хочет секса в первый раз я то не против но вот есть одно как мне сделать так что бы для нее это было просто супер чтобы она почуствовала оргазм в первый раз ну вообщем чтобы потом она не боялась этого!!!????

Ответы

# 06:00 12-10-2000 Ириша, обратиться
Это практически невозможно. Но ведь каждая женщина проходит через это... Разве их это останавливает? Скорее всего она еще несколько месяцев неприятные ощущуния будет испытывать. А если она очень молодая, то и того больше.
# 09:29 12-10-2000 Woman, обратиться
Просто постарайся ее не напугать.
А оргазм она не обязана получить вагинальный в первый раз. Это невозможно. Пойграй язычком и руками. Я думаю ты знаешь как %-)))
# 23:16 12-10-2000 Михаил, обратиться
Ириша и Woman: О девченки а как бы нам пообщаться где-нибудь так как вы с женской точки зрения лучше это знаете у меня к вам достаточно много вопросов будет