WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 11-01-2002 / Александр…, обратиться

Подскажите, почему как только я хочу надеть презерватив у меня тут же слабеет эрекция?

Ответы

# 05:30 12-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Ситуация весьма типичная. Переключение внимания, некоторый психологический дискомфорт от процесса одевания презерватива приводят к снижению возбуждения. ..
# 12:41 12-01-2002 Александр…, обратиться
Очень здорово! : ( но она у меня слабеет так что я не могу надеть его, или если надеваю то не могу продолжить акт.
# 00:13 13-01-2002 Alex, обратиться
у меня абсолютно та же проблема : -( Объясните, как можно ее решить?
# 01:18 13-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Самый действенный способ решения этой проблемы заключается в том, чтобы одеванием презерватива занималась партнерша во время ласк! !! !! !!