WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 11-01-2002 / Виктор, обратиться

В детстве был небольшой порез на головке, в больнице его сшили, но остался шрамчик. В принципе не мешает и не волнует, но на всякий случай хочется спросить. Вроде существуют медицинские косметические уччреждения, которые выводят шрамы на теле? Подойдут ли их методы для такого интимного места?

Ответы

# 05:21 12-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Косметическая хирургия гениталий стала весьма популярной во всем мире последнее время. .. Так что если хочется поэкспериментировать на себе - возможность есть!