WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:09 11-01-2002 / Игорь, обратиться

У меня на головке члена образовалась папиллома после случайной половой связи. Я знаю, что это заболевание передается даже бытовым путем, но не знаю, как его вылечить в домашних условиях. Дело в том, что я живу в небольшом городке, где все друг друга знают, поэтому я не могу идти к врачу - комплексую. С девушкой тоже особенно не поспишь. Как мне быть?

Ответы

# 22:58 11-01-2002 Доктор, обратиться
Ув. Игорь! Советую позабыть обо всех "неудобствах, комплексах и стыдах" и обратись к врачу. Домашними средствами папиллому не излечить, т. к. это вирусное заболевание. Для мужчин последствия заболевания намного легче переносимы, нежели для женщин. Поэтому подумай о своей девушке и будущей жене, о ее здоровии и обратись к врачу. Это более мужской поступок, чем отсиживаться из. за комплексов дома. УДАЧИ!
# 05:25 12-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Нужно идти к врачам. Дома это заболевание не лечится, а может лишь вести к разрастанию и обезображиванию гениталий… Фактически папилломы приходится удалять хирургически (выжигать или вымораживать)…
# 11:39 12-01-2002 Serg, обратиться
Ну поезжай в другой город, если дома идти к врацч комплексуешь!