WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 11-01-2002 / Яна, обратиться

У меня к вам деликатный вопрос. Дело в том, что во время сношения я все время хочу в туалет по маленькой нужде. Даже если я опустошу мочевой пузырь до занятий сексом, во время сношения все повторяется. Почему так происходит и что с этим делать?

Ответы

# 01:56 12-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно, этот дизурический симптом связан с парауретральной кистой, надо показаться урологу 9 на этом портале можете обратиться ко мне kuharkin@yandex. ru) и сделать ряд исследований, желательно с комбинированной уродинамикой. Если вы рожали, это может быть связано также с цистоцеле. Возможны другие варианты, (трнслокация наружного отверстия мочеиспускательного канала, полип уретры), но предположения менее вероятны, чем первое.
# 03:34 12-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Насколько я понимаю, Вы достаточно молоды… Если это так, то в начальном периоде половой жизни при нарастании возбуждения и стимуляции влагалища во время полового акта в мозг поступают сигналы, которые им « путаются» и воспринимаются как позывы на мочеиспускание… Косвенное раздражение уретры через переднюю стенку влагалища этому способствует. Для некоторых женщин эти ощущения даже становятся преградой в достижении оргазма… В последующем, если не фиксироваться на этих ощущениях, они самостоятельно исчезают! Никакой патологии при этом нет! !
# 22:19 13-01-2002 Master, обратиться
Это тебе только кажется, обманчивые чувства.