WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 11-01-2002 / Владимир…, обратиться

До развода с моей первой женой я вел нормальную половую жизнь. В 27 лет я влюбился и стал жить с другой женщиной уже гражданским браком. Неожиданно половой член расстроился. В разгар акта член часто падает, иногда напряжения в нем вообще не возникает. На помощь приходят руки жены. .. Я постоянно во время секса чувствую в члене слабость. При переходе от коротких движений в длинные - член гнется. Сейчас мне 46 лет из- за этого недуга стал одиноким. Я принимал все рекламируемые по телевизору препараты от импотенции и прочих заболеваний, гно мне ничего не помогает. Что это? Болезнь или колдовство первой жены? Как, чем и от чего мне лечиться? Я очень хочу иметь любящую жену.

Ответы

# 05:44 12-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Из этого следует только один вывод – новая партнерша не укладывается в привычный эротический стереотип, на что психика реагирует бессознательно недостаточным возбуждением… Нужно формировать новый сценарий (без всяких лекарств) с новой партнершей шаг за шагом! И не тревожиться по поводу своей неполноценности! Все будет нормально!