WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 11-01-2002 / Алиса, обратиться

Что это такое, а? Я получаю удовольствие только во сне или напрягая мышцы влагалища. .. как бы усилием воли. .. правда в полулежачем положении (руки не требуются). .. к сожалению с мужчиной и жалкого подобия не получается совместить не удаётся Это у меня давно, как получается не знаю. Скажете клинический случай? ??

Ответы

# 03:22 12-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алиса! Подобный вариант получения разрядки довольно распространен, однако он плохо согласуется со стимуляцией, которую получают во время партнерских отношений… Поэтому в данном случае требуется постепенное научение достижению разрядки в процессе взаимных ласк (а потом и при близости)… . Говорить о какой- то аномалии или болезни нет причин!