WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:45 12-10-2000 / Молодой Человек…, обратиться

Подскажите кто знает. Мне сейчас 20 лет. У меня такая вот проблема. В 15 лет был неудачный опыт полового акта (тогда уж не помню, то ли пьяный был, то ли еще чего). С тех пор прошло 5 лет. За это время все свои отношения с девушками порывал когда надо было приступать к действиям, очевидно подсознательно боясь неудачи. Причем в большинстве случаев, когда отношения были близки к половому акту, все время был под влиянием алкоголя (наверное таким образом проявлялось подсозниние). И вот месяцев 6 назад появилась у меня любимая девушка, с которой уж совсем не хочется расставаться. Через месяц после знакомства опять таки в пьяном виде так и не смог нормально занятся сексом с ней. От чего пришел в еще конкретно депрессивное состояние. Через некоторое время (два месяца назад) бросил вообще употреблять алкоголь, курить, надяесь что все нормализуется. Однако последние несколько моих попыток опять не увенчались успехом, по причине ослабления эрекции в самый ответственный момент, а иногда и просто через некоторое время ласк. Решил проверить может это с подругой только так. Пошел к знакомой проститутке - результат получше тем, что умело было все поднято после обычного падения в ненужный момент (правда долгими стараниями орального секса), но тут уже другая проблема - кончил вообще через час секса и то по оральному делу, когда уже просто устал. Это явно наверное ненормально. Что это может быть - результат гипервозбудимости или синдром "ожидания неудачи" или что-то другое? Лечится ли такое, и каким врачом? Будет очень печально если потеряю свою любимую девушку.
Если кто знает про такие проблемы, посоветуйте что-нибудь.

Ответы

# 21:41 12-10-2000 Миша, обратиться
Мой тебе совет если это не проблема в здоровье то просто постарайся возбудиться не от орального секса а так чтобы вставал привиде своей девушки так как любить это еще не всё ты должен хотеть ее и делайте это романтичней без всякого алкоголя он влияет на патенцию и просто она должна выглядить достаточно сексуальной в твоем понимании я думаю доктор согласиться со мной
# 08:01 13-10-2000 Учкин, обратиться
Похоже без помощи психолога и Вашей девушки Вам будет тяжело преодолеть такую длительную ситуацию. Да, это синдром ожидания неудачи, проблема психологическая, причем уже фиксированная. 1) Обратитесь к доктору Боброву 2)Желательно чтобы девушка была в курсе Вашей проблемы