WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 12-01-2002 / Валерий, обратиться

Мы с женой вместе уже более 7 лет. Но она по прежнему стесняется меня, что делать?
Отказывается от кунилингуса и многих поз под предогом того что это неприлично. Оральным сексом в принципе мы занимаемся, но очень редко. И еще она крайне стесняется показывать мне свои интимные места.
Мне кажется это не совсем нормально.
Что посоветуете?

Ответы

# 02:01 14-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Такое поведение может считаться нормальным, но скорее всего оно свидетельствует о наличии разного рода « комплексов» , которые могут быть преодолены в процессе психотерапии… Есть и другой способ – он заключается в том, чтобы своими ласками Вы « перевернули» ее систему ценностей и заставили забыть обо всем! !! ! Но это потребует очень больших усилий с Вашей стороны! Желаю успеха!
# 14:14 14-01-2002 Валерий, обратиться
Мне кажется что виной всему воспитание. .. но как это преодолеть. Это что- то из серии внушенных родителями запретов мне кажется. Что я ни делал, как не ласкал, все бесполезно. Она ни на минуту не теряет голову и все время контролирует. Стоит мне опустить голову к низу ее живота как она тут же ее хватает и отталкивает. А когда мы занимаемся сексом в позах при которых я могу видеть ее, она старается так расположить ноги чтобы прикрыться от моих глаз.
Более того, она переключает программы когда мы смотрим ТВ, если там показывают постельные сцены! Помоему это уже вообще ненормально. .. .
Для меня же наоборот очень важен именно визуальный фактор. Это меня возбуждает как ничто другое. Все остальное так не работает. И такое ощущение, что она скоро вообще перестанет меня возбуждать.
Если честно, то я ее люблю и не хочу разрушать нашу семью. Поэтому обращение к вам возможно последний выход. Никуда ее затащить не получиться (к психотерапевту). Но у меня уже появилась мысль что возможно мне следует найти партнершу на стороне которая будет меня полностью удовлетворять. ..
Что вы думаете? Если возможно я хотел бы подробнее обсудить варианты выхода из этой сложной ситуации. И лучше здесь, поскольку проблема может волновать не только меня. ..
# 04:56 15-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Мне кажется, что если вопрос стоит так остро, то надо прямо поговорить на эту тему с женой и объяснить ей, что такое ее поведение может разрушить Вашу семью! думаю, что такая постановка проблемы заставит ее обратиться за помощью к специалисту!
# 17:42 15-01-2002 ., обратиться
Где вы такую нашли? !