WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:06 13-01-2002 / Наташа, обратиться

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы мужчина быстрее кончил? Как помочь ему расслабиться?

Ответы

# 22:14 13-01-2002 Master, обратиться
Ласкай, люби, побольше эмоций, будь раскована ну и срарые добрые методы орального секса.
# 01:44 14-01-2002 Master, обратиться
Спасибо за совет, но мне кажеться, что все это я уже пробовала. В сексе я не закрепощена, оральным сексом вполне владею, во всяком случае другие мужчины кончают через 4- 5 минут, а этот никак. Говорит, что вот вот кончит и видимо из- за того что зациклился на этом, не может. А вдруг лекарство какое есть?
# 05:06 24-01-2002 Ко, обратиться
Сталкивался с подобной проблемой. Одним из вариантов, который помог, явилась физическая нагрузка, попробуйте стоя, когда мужчина держит женщину на руках. .. . Идею откопал где- то в инете, но помогла. .. .. . Второй вариант - прямая стимуляция предстательной железы (через анальное отверстие), за исключением психологических аспектов, это вполне приятно. .. . А в дальнейшем, просто уменьшайте эти "дополнительные факторы" и уверен, все будет нормально, главное, не зацикливаться на этом. .. Оральный секс, кстати, не всегда помогает, в некоторых случаях, он хорош в качестве прелюдии, но оргазма достичь не удается. .. .