WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 13-01-2002 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 15 лет. Уже год я с моим парнем занимаюсь сексом, но оргазма не испытываю. Я даже не знаю, что это такое. Мастурбация тоже не помогает. Подскажите, что мне делать, пожалуйста. Я совсем уже отчаялась. Если можно, продублируйте ответ на адрес polite@hotbox. ru Заранее спасибо.

Ответы

# 22:05 13-01-2002 Master, обратиться
Ещё молодая.
# 01:46 14-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Екатерина! Способность достигать разрядки обретается далеко не всегда в таком юном возрасте. Считается, что такая способность характерна примерно для 40% девушек Вашего возраста, а к 20 годам такую способность обретают почти 80% . Так что не надо торопить события, все придет со временем…