WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 13-01-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Я не могу довести мою подругу до оргазма. Мы с ней занимаемся сексом уже год, вчера я узнал, что она не разу не испытывала оргазма. Мастурбацией тоже нельзя довести. Ей 15. 5 лет, а мне 16. 5. Во время полового акта ей сначала приятно, а потом хочется прекратить. Ласки языком и ласки клитора ни к чему не приводят. Она меня часто хочет, но вот с оргазмом никак! Помогите мне, пожалуйста решить эту проблему. Продублируйте, пожалуйста ответ на адрес kiss666@rambler. ru Спасибо!

Ответы

# 22:03 13-01-2002 Master, обратиться
А взрослеть не пробовала?
# 03:45 14-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Думаю, что основная проблема состоит в ее юном возрасте. .. Все придет со временем. ..