WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:14 13-01-2002 / Инна, обратиться

Насколько нормальным является желание моего друга оставлять при занятиях сексом что- либо из одежды? Не могу сказать, что не получаю удовольствия, но мне кажется более естественным, если люди полностью раздеты, а он всегда оставляет на мне по крайней мере трусики (которые легко отодвинуть в сторону), да и на себе тоже. Еще один вопрос: если половой акт всегда занимает не менее 20 минут, говорит ли это о задержке семяизвержения? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:01 13-01-2002 Master, обратиться
Хорошо, что хоть сапоги не оставляет.
# 02:29 14-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Пока в написанном я не увидел ничего особенного… Вот если для партнера присутствие частей одежды является обязательным, то тогда можно говорить о наличии элементов фетишизма… Но это не так и страшно, равно как и продолжительность близости в 20 минут может объясняться разными причинами, которые лучше выяснить у него!