WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 13-01-2002 / Тина, обратиться

Мне уже почти 30, но для меня по прежнему желаемой нормой остается частота интимных отношений 5- 6 раз в неделю. К сожалению, я практически всегда была активнее своих партнеров. Вот и сейчас моему близкому другу достаточно 2- 3 раз в неделю, а мне этого мало и неприятна сама мысль, что инициатором близости являюсь как правило я, раз мне надо больше. Изменять другу с кем- то еще я не хочу. Можно ли найти разумное решение в такой ситуации?

Ответы

# 21:08 13-01-2002 Женя, обратиться
Может стоит обсудить эту проблему с твоим другом? Может он согласиться секс втроем, или быть пасивным партнером?
# 03:07 14-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тина! Не могу сказать, что Ваши желания чрезмерны! Просто Ваши партнеры не отличались силой влечения! В таких случаях (при несовпадениях потребностей) находится компромисс, который заключается в том, что партнер с меньшими потребностями удовлетворяет другого не в процессе полового акта, а альтернативными способами (в процессе ласк, например, оральных)…
# 23:42 14-01-2002 Олег, обратиться
У меня та же история была, но с супругой.
Я её хотел каждый день, 3 раза в день. После свадьбы в течении года так и было до рождения сына. Потом через несколько месяцев возобновилось, но желания с её стороны поугасли. Чего я только не предпринимал, безуспешно. Уходила от этого под различными предлогами. А потом я серьезно предупредил, что если и дальше так будет продолжаться, я буду вынужден найти на стороне. После того как я месяц вел записи в дневнике понял: всего 6 раз мы занимались сексом. И устроил байкот. Не хочешь - и не получишь! Месяц, второй. .. Начались реплики - ты меня не любишь, другую нашел и т. д. А я спрашивал: ну, как хорошо живется без секса? Я из 14 лет 12 жил одной мыслью захочет, не захочет. И, если это случалось, то был праздник души и тела. Причем не только у меня, но и у неё. А теперь она живет в другом городе - не вынесла такого испытания. Но мы по- прежнему семья (если это можно так назвать).