WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:16 14-01-2002 / Dmitry, обратиться

27 лет. Первый сексуальный контакт с девушкой
(поздно, но все таки) завершился неудачно.
Проблема с эрекцией. Возбуждение часто появляется,
но в ответственные моменты его явно недостаточно
или оно пропадает. Несколько недель знакомства
ситуацию не улучшили. При этом возбуждение исчезло
в тех жизненных случаях когда раньше оно всегда
появлялось. Что делать? (попытки убедить/ успокоить
себя ни к чему не приводят, к врачу идти страшно).

Ответы

# 13:39 14-01-2002 Шурик, обратиться
Аналогичная ситуация абсолютно. У нас с тобой даже возраст совпадает, мне тоже 27 лет. Я в шоке, не знаю что делать.
# 19:10 14-01-2002 Dmitry, обратиться
Хуже всего что
1. Девушка твердит что я "ее не хочу" со всеми вытекающими последствиями.
2. Теория есть теория, а в практике никто кроме самого себя помочь не может.
3. Потерян смысл жизни - любимый человек и дети.
# 21:17 14-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мужчины, у вас проблемы в первую очередь психологические, и к врачу- а именно психологу- вам идти прийдется. Только скажите вы мне, бога ради- как же так получилось у вас, почему так поздно вы начали- то? Я себе представляю, каких это вам нервов стоило. Потому и лучше начинать раньше- не так голова мешает. )
# 21:35 14-01-2002 Вася, обратиться
Дмитрий! Может я конечно и не прав, прошу меня простить. Порой деиствительно очень тяжело пройти психологический борьер. Я думаю, что Вам нужно обратится именно к тем девушкам которые за деньги помогут Вам пройти этот борьер. С точки зрения морали конечно это ужасно. Но думаю Вам очень поможет. Еще раз простите меня за подобный совет
# 21:54 14-01-2002 Лена, обратиться
Ребята, какие проблемы в 27 лет? Дима, послушай меня.
1. Скажи своей девушке о том что ты ее любишь и у тебя серьезные намереяния создать семью
и завести детей.
2. Если она также к тебе относится - скажи что тебе нужна ее помощь.
3. Не стесняйся признаться что это твой первый половой контакт и у тебя нет опыта и ты испытываешь проблему в этом плане. Она не будет любить тебя меньше после этого.
4. Если ты встретишь поддержку с ее стороны - попроси ее возбудить себя всеми доступными ей способами, включая оральный секс. Любящий человек - лучший доктор.
5. Сам начинай ласки, даже если нет пока эрекции. Попробуй ласкать ее подольше, в том числе оральным способом. Попробуй довести ее до оргазма руками и язычком.
6. Это должно сработать, выбери подходящую обстановку, музыку или красивый эротический фильм
7. Если после всего этого ничего не получится - иди к врачу и не бойся. Хороший сексопатолог все поправит. Никакой проблемы у тебя пока нет и 27 лет - это не возраст. Удачи! !! !
# 05:20 15-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Спасибо Лене! Все объяснила за меня… Дмитрий! Главная помощь должна быть со стороны партнерши. Объясните ей все (как описала Лена), но добавьте ей и запомните сами, что результат будет не в первый вечер! На это может потребоваться несколько дней! В эти дни Вы должны полностью успокоиться и знать, что близости не будет. Задача первого этапа – ощутить комфорт в нахождении рядом с любимой, наслаждение от взаимных ласк (без эрекции)… Когда стресс самой ситуации пройдет, то и проблем с потенцией не будет!
# 17:39 15-01-2002 Студентка…, обратиться
Dmitry, извините за бестактность, Ваша фамилия не на Ч. ? Вы не из Саратова?
# 19:13 15-01-2002 Dmitry, обратиться
1. Спасибо за советы!
2. Не из Саратова
3. Проблема в том что девушка ждать не хочет. Ей нужен результат. Ей хорошо от ласк руками, но наверное мысль, что она не может возбудить меня, ей доставляет физическую боль (а мне моральную). Получается что нет самого главного - времени, а обмануть организм мужчины за короткий срок похоже нельзя.
4. Жизнь - сложная штука.