WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 14-01-2002 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. доктор. Когда я после первого полового акта начинаю повторно возбуждаться, то, бывает, крепкой эрекции пока ещё нет, зато появляется чувство приближающейся эякуляции, т. е эякуляция возбуждается быстрее, чем эрекция. Приходится сдерживаться, чтобы не кончить раньше наступления полной эрекции. С чем это может быть связано, а то некоторые во второй раз вообще кончить не могут, а у меня наоборот?

Ответы

# 04:12 15-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! В мозгу центр эякуляции и эрекции восстанавливаются отдельно. У Вас возбудимость эякуляторного центра восстанавливается быстрее, поэтому и семяизвержение может произойти раньше!