WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 14-01-2002 / Ольга, обратиться

Где именно находится G- точка во влагалище, отвечающая за оргазм? Как её нащупать?

Ответы

# 02:08 15-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Должен предупредить, что наличие такой точки, по мнению многих специалистов, не подтверждается, а другие считают, что она есть лишь у 10% женщин… Географически она находится на передней стенке влагалища, примерно на 4- 5 см от входа. Ощущается как утолщение стенки с шершавой поверхностью.