WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 14-01-2002 / Andrei, обратиться

Cho jenchina chustvuet pri orgazme? Mojet li partner opredelit' esli jenchina simuliruet orgazm?

Ответы

# 17:25 14-01-2002 Аноним, обратиться
Не может, вот так. Но согласна с теми, кто считает, что симулировать - это в первую очередь обкрадывать себя.
# 04:39 15-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Считается, что переживания, испытываемые женщинами и мужчинами во время оргазма весьма схожи. Что касается симуляции. То если мужчина хорошо знает свою партнершу, наблюдателен и знает как объективно проявляется у нее оргазм (например, мурашки на коже, сокращения сосков или красные пятна на груди и шеи, или ритмическая пульсация мышц влагалища), то ей очень сложно обмануть его… Но поскольку внешние проявления оргазма сильно различаются у разных женщин (а в фильмах можно увидеть одну симуляцию), то при контакте с новой партнершей обмануться очень легко.