WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:25 14-01-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Уважаемый Д. Д. ! Я тут почитала как вы отвечаете девочкам что в 15 лет оргазм можно не испытывать по причине молодости, и у меня возник вопрос. Я не знаю, нормально ли это, и закономерно ли, но я могу с более- менее точной уверенностью сказать, что свой первый оргазм я испытала года в 4. Я говорила откровенно об этом с одной из своих подруг- она- лет в 6. Это что, гиперсексуальные мы такие тетки с ней? ))))Просто я как- то привыкла думать- можешь в принципе, или не можешь в принципе- а причем тут возраст?

Ответы

# 23:25 14-01-2002 Линда, обратиться
Тут наверно девочки немножко заблуждаются в понимании физического ощущения оргазма в сопоставлении с просто кончить.
Сначала, как правило, должен наступить возраст так называемого полового созревания, чтобы можно было кончить в принципе - либо от мастурбации (что чаще при первых опытах), либо от сексуальных отношениях с мужчиной(женщиной). Не сомневаюсь, есть и ранние, которые от езды на взрослом велосипеде, верхом на лошади и т. д. , но опять же не в 4 года верхом на лошади, правда? Можно еще с папой на руках на аттракцианах типа качелей (где подкидывает вверх).
Интересно узнать отчего в 4 года уважаемая получила оргазм? Уж не от классного эротического мультика?
# 04:19 15-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Селедка! Физическая разрядка может наступить у новорожденного младенца, однако научиться получать сексуальную разрядку он может далеко не сразу… При высокой возбудимости эрогенных зон и невысокого порога возбудимости оргастического центра в мозгу это происходит достаточно легко, а в некоторых случаях требуется « вызревание» мозговых структур и формирование эротического стереотипа, на что иногда уходят годы партнерских отношений…
# 17:33 15-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Линда. Эротических мультиков тогда не было, были старшие подружки и игра в доктора. Очень вам сочувствую, если вам не довелось в детстве в нее поиграть)Тогда вы наверное из тех, кто ходит по конфе и канючит- где мой оргаааааазм)))
# 20:20 15-01-2002 В Миша- Селедке…, обратиться
Селедка ты до сих пор никак не можеш кончить. То у психолога Извени за выражение Х. .. страдала, теперь лезиш спор с врачем.
# 22:47 15-01-2002 Nastya, обратиться
Гордишься своими оргазмами, Селедочка? )))Думаешь, этим стоит гордиться, а может просто их испытывать побольше да и помалкивать об этом? )))А ? )))Знаешь, говорят, что самые подробные описания собственных оргазмов и половых актов дают те, у кого вообще партнеров нетууууу. .. А хочется, чтоб другие завидовали!
# 23:11 15-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Злые вы все. Причем тут- гордишься- не гордишься. Я вопрос задала. А вам бы только напасть на человека, не важно, по какому поводу.