WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 14-01-2002 / Анна, обратиться

Насколько вреден или по другому опасен анальный секс? И можно ли от него забеременить?

Ответы

# 02:11 15-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Напротив, анальный секс часто использовался в прошлом (а иногда и некоторыми парами теперь) для того, чтобы избежать риска беременности в « опасные дни» … Сам по себе анальный секс опасен с точки зрения возможности инфицирования и нанесения травм при грубых или неосторожных действиях… Поэтому очень важно использовать презерватив и достаточное количество любрикантов (смазки)!
# 11:57 16-01-2002 Меллена, обратиться
А я всё равно боюсь, доктор. Что делать?