WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 09-05-2000 / Наталья, обратиться

Может это вопрос не к тому врачу... Но проблема такова. У моего мужа почти всегда появляется на члене небольшие раздражения в виде красных пятен от использования презерватива (и только от него!). Оно через день-два проходит. Но как избавиться от такого неприятного эффекта? Или это индивидуальная особенность организма? (мы поменяли массу сортов презервативов, но разражение, хотя бы и маленькое, но все равно бывает).

Ответы

# 01:39 09-05-2000 not found, обратиться
Вначале все-таки обратитесь к урологу. Целесообразно сделать посев из уретры и секрета предстательной железы. Стоит учесть и то, что иногда бывает аллергия на латекс или смазку презервативов. В таких случах следует подобрать соответствующие презервативы.