WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:17 15-01-2002 / Ульяна, обратиться

Доктор, помогите мне в моих сомнениях. Я недавно замужем, отношения со свекровью отдельная тема, но. .. недавно она узнала, что мы предохраняемся презервативами и мне была прочитана целая лекция о том, что я должна подобрать себе ОК (а я не могу принимать такие таблетки) иначе мой муж не получит никакого удовольствия и на нашей семейной жизни можно ставить крест, потому что раньше, во время ее молодости это для мужчины было оскорбление. Конечно я не стала вдаваться в подробности и обьяснять, что кроме"традиционного" есть, как небольшой пример оральный секс , т. к. она считает это ужасным. и много еще всего. И мой муж сам предложил мне использовать именно презерватив. .. Нужно ли беспокоиться по поводу таких наставлений. спасибо

Ответы

# 09:22 15-01-2002 Ёжик, обратиться
Она же над Вами свечку не держит, когда Вы занимаетесь этим. Делайте то, что нравиться и подходит Вам обоим. При чем здесь свекровь? !
# 14:12 15-01-2002 Кэтрин, обратиться
Спокойствие, только спокойствие (Карлсон). Скажите, что посоветуетесь с мужем и как он решит - так и будет. И продолжайте как прежде (ведь вы уже все без нее решили).
# 16:43 15-01-2002 Кэтрин (Добавле…, обратиться
Да, и не позволяйте в дальнейшем давать ей информацию столь интимного толка, мягко уходите от ответа, просто не давайте ей фактов, из которых потом может возгореться недовольство.
# 03:49 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ульяна! Печально, что свекровь столь грубо вмешивается в ваши отношения. Не ее это дело! Постарайтесь оградить себя от дальнейшего вторжения в интимную жизнь столь неграмотных и грубых людей! И попросите мужа не разговаривать с ней на эти темы… А на будущее давайте ей отпор. Вы уже не дети!
# 15:15 16-01-2002 Оля, обратиться
Ульяна, Ваша свекровь - бестактная, невоспитанная женщина, но и Вы не должны позволять людям говорить себе такое. Деликатно дайте ей понять, что Вы шокированы. И вообще надо бы, если есть такая возможность, жить отдельно