WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:06 15-01-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Дмитриевич! !! Секс во время менструации ни чем не отличается от того что в "нормальные" дни? !Или всё- же в эти дни лучше воздержаться? ! Спасибо! !!

Ответы

# 22:07 15-01-2002 Терапевт…, обратиться
Воздерживаться ни к чему, но имейте в виду, что риск занести инфекцию увеличивается многократно. Используйте местные антисептики (антисептические смазки)
# 03:56 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! При обоюдном здоровье секс во время месячных кровотечений – это вопрос больше эстетический… особых ограничений нет, это ранее считалось, что женщина в этот период « грязная» , а мужчина может быть осквернен ее кровью… Должен лишь сказать, что у некоторых женщин в процессе возбуждения могут усиливаться кровотечения или появиться боли внизу живота… Поэтому решайте этот вопрос на основе обоюдного согласия!