WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:26 15-01-2002 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня мягкая головка члена, что мешает мне жить полноценной половой жизнью. Что делать ? ??

Ответы

# 01:08 16-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если это мешает - обследуйтесь, это может быть эректильной дисфункцией (или эректильной дисфункцией головки полового члена). Но знайте, что в норме всегда головка полового члена несколько мягче кавернозных тел и это не мешает сексу, это ее функция в сексе (амортизировать давление) - в норме - это незаметно.
# 12:36 12-07-2002 Дмитрий К.…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Скажите, насколько твердой и гладкой должна быть головка полового члена при эрекции и насколько должна она увеличиться в обьеме?