WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:21 15-01-2002 / Xyz, обратиться

Уважаемый доктор! Как Вы относитесь к сексу по интернету, когда люди рассказываеют, что они друг с другом делают и т. д. При этом они никогда точно не встретятся? Всегда ли это реализация неудовлетворенного в реальности либидо или нормальные люди, ведущие нормальную удовлетворяющую их секс жизнь тоже могут этим зан маться?

Ответы

# 04:04 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Эротические фантазии составляют важный элемент психологической жизни человека. В условиях развития Интернета появляются гигантские возможности по частичной реализации этих фантазий с мнимым (виртуальным) партнером. Эти отношения могут перерасти в реальные чувства и отношения или навсегда остаться лишь мечтой и фантазией! При этом фантазии есть и у удовлетворенных своими сексуальными отношениями и у тех, для кого это единственная форма реализации чувственности… Я не вижу в этом ничего плохого.