WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 12-10-2000 / Наташа, обратиться

Мой партнер очень опытный в прошлом и абсолютно уверенный в себе и своих силах человек. Со мной на физическом плане проблемы - нет эрекции или очень слабая, хотя в голове возбуждение и желание очень сильное. Физически абсолютно нормальный, никаких заболеваний нет. Я намного моложе и отношение с его стороны ко мне очень трепетное. По предварительным данным проблема отсутствия эрекции в мыслях. Как Вы думаете, что лучше предпринять, как снять блок в голове? Например, гипноз или что-то в этом роде. Что лично в моих силах? Если возможно назовите конкретных специалистов - достойных на Ваш взгляд.

Ответы

# 08:03 13-10-2000 Учкин, обратиться
Сначала надо проверить Вашего партнера в физическом плане. Нередки заболевания сосудов полового члена, которые не дают эрекции развиться. Контакт - 1185165 Илья Геннадьвич, пейджер 3332010 аб101808