WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 15-01-2002 / Игорь, обратиться

Мой вопрос такой, имеет ли важное значение величина и толщина полового члена, для того чтобы доставить женщине удовольствие?

Ответы

# 14:03 15-01-2002 Кэтрин, обратиться
Уж сколько раз твердили миру. .. В принципе, есть такие женщины, которым это важнее всего, но вряд ли вам понравится, чтобы вас любили только за это: -)) Это очень частая мужская озабоченность, считается, что мужчина олицетворяет размер своего органа со своими "мужскими" качествами. Но ведь не секрет, что женщины прежде всего ищут в мужчине характер, понимание, внимание, опору, защиту, ласку и нежность. Как говорится, важны не размеры, а умение, я имею в виду умение настроиться на женщину, доставить ей удовольствие ласками, тогда и сам акт непосредственно принесет ей удовольствие. К тому же здесь не раз говорилось, что женское влагалище обладает малой чувствительностью и большинство ощущений происходит за счет возбуждения, раздражения прилегающих областей (клитора, промежности). Так что учитесь быть мужчиной прежде всего в отношениях.
# 14:15 15-01-2002 Nastya, обратиться
А вот для меня лично размер имеет значение. Хочется почувствовать внутри себя что- то внушительное. Как вы думаете, доктор, может это у меня просто влагалище после вторых родов растянулось?
# 15:41 15-01-2002 Аноним, обратиться
Большой всегда лучше маленького: )))И женщины, это отрицающие - лукавят. Но здесь есть куча "но". Умение обращаться этим самым "размером", сексуальная совместимость, любовь, наконец. Так что советую не загружаться, а гордиться тем, что имеешь. В конце- концов, это такая ерунда по сравнению с миривой революцией! :- )))
# 01:03 16-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Дляольшинства женшин размер, в том числе и толщина полового члена, имебт очень большое значение, если не физиологическое, то психологическре. С другой сторону, даже для мужчины с нормальными размерами полового члена, эта проблема может быть актуальна. И наоборот, для малопенисных мужчин с большим самомнением это может быть непроблемой.
# 01:28 16-01-2002 Ledi Sex - Куха…, обратиться
Д- р Кухаркин как всегда прав! Лучше и сказать нельзя, из личного опыта подтверждаю! !! Привет дорогой доктор! Только что вернулись с семьёй из Инсбрука, прекрасно покатались на горных лыжах, посетили Вену, Зальцбург, и др. , а главное я очень загорела, даже не ожидала, опять поддерживала фигуру и конечно sex! !! Удачи Вам в Вашем труде и со всеми прошедшими праздниками!
# 01:35 16-01-2002 Ната, обратиться
Поддерживаю Кэтрин на 100 % . У меня были мужчины, с "солидными" членами, считающие себя лучшими любовниками - и я с ними ничего не чувствовала. .наоборот - это были те люди, с которыми (только с ними) мне приходилось делать вид, что я получаю оргазм.
Теперь все не так. У моего мужа довольно скромненькое достоинство. .. но как он умеет меня любить! !! !! !! !! мне никогда и ни с кем не было так хорошо.
# 03:20 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Озабоченность пенисом и его размерами – частая проблема подростков и некоторых мужчин. Вопросы и комментарии на сайте часто свидетельствуют об этом. Но существуют результаты опросов, которые показывают реальную картину отношения к размерам пениса. Что привлекает женщин, по мнению мужчин, в их внешности: Рост – 13% , Глаза – 4% , Развитый мышечный торс и широкие плечи – 21% , Сильные руки – 18% , Стройность – 7% , Большой пенис – 15% , Ягодицы – 4% , Другое – 18% . Что на самом деле привлекает женщин в мужской внешности: Рост – 5% , Глаза – 11% , Развитый мышечный торс и широкие плечи – 1% , Сильные руки – 0% , Стройность – 15% , Большой пенис – 2% , Ягодицы – 39% , Другое – 27% . Главнымм во взаимоотношениях партнеров оказываются эмоциональные и психологические связи, нежность и ласка, а не сам половой акт как таковой, тем более не размеры половых органов…
# 03:41 19-01-2002 Эл, обратиться
Игорь, как женщина могу сказать следующее: у меня было в общей сложности 5 мужчин. Поняла главное: если любишь сильно, то всегда испытываешь удовольствие от секса, просто от того, что он рядом. А любила как раз двоих: у одного, как теперь понимаю, член был не особенно велик, но с другими никогда так не было; а у второго - очень внушительных размеров и тоже было здорово. Размер- не доминирующий признак.
# 18:35 19-01-2002 Ольга, обратиться
У меня было около 30 мужчин, и говоря языком статистики, эта выборка является представительной. У большинства - размеры средние, я имею в виду хорошие. Были больше нормы, меньше - тоже. С большими иногда были проблемы - больно. Ну, ладно, муж пришел, заканчиваю.