WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 15-01-2002 / Виктор, обратиться

Что делать, если хочется, но рабочмй день еще
не закончился?

Ответы

# 21:59 15-01-2002 Терапевт…, обратиться
Найти способ:
1. Сорваться с работы
2. Секс с приятной сотрудницей
3. Отвлечся
# 03:07 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
"Делу - время, потехе - час! " Человек тем и отличается от животного, что у него есть "тормоза", он знает где, когда и с кем можно! Желаю успешной работы!
# 18:27 19-01-2002 Ольга, обратиться
Мне тоже хочется на работе. Человек, конечно отличается от животного, но не всегда в лучшую сторону. Животное бы решило проблему на месте. А мы, как чайники, уходим в работу. Нереализованные сексуальные желания - могучий двигатель производственного процесса. Опять соглосна с Терапевтом.