WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 15-01-2002 / Евгений, обратиться

Доктор, вы мне ответили, что у меня эякуляторный центр восстанавливается быстрее эрекционного. Нормально ли это, и возможно ли исправить подобный перекос?

Ответы

# 02:23 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! В этом нет ничего страшного, а менять реактивность эякуляторного центра надо такой же тренировкой, как и при ускоренном семяизвержении (это описывалось ранее)… .