WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:03 15-01-2002 / Саша Хан, обратиться

Здравствуйте!
Мы знакомы с женой 4 года, из них - 3, 5 ведем половую жизнь, любим друг друга, 1, 5 года назад поженились, а вот полгода назад стал замечать, что жена относится ко мне как к самой лучшей подружке, отцу или хорошему другу, т. е. все отлично, но практически без секса. Отношения не испортились - по- прежнему любим. Что случилось - не поймем (уже обсуждали эту тему). Она говорит что может это из- за устройства на работу оператором ЭВМ. Но я оператор ЭВМ 5 лет и ничего? ! Подскажите, пожалуйста, в чем дело?

Ответы

# 21:57 15-01-2002 Терапевт…, обратиться
Рановато. Гормональные контрацептивы не принимает жена?
# 03:42 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Я думаю, что проблемы психологического плана. Вы привыкли друг к другу, острота новизны отношений несколько притупилась, а монотонность жизни и спокойные ровные отношения снизили способность воспринимать находящегося рядом человека как сексуально привлекательного партнера. .. Если это так, то необходимо найти способы переключения из обыденной действительности в мир чувств и страстей… Разного рода эротические игры и ритуалы помогают парам совершать этот переворот… Найдите и вы для себя свой вариант включения эротических переживаний…
# 18:20 19-01-2002 Ольга, обратиться
Не хочу никого расстраивать, но согласна с Терапевтом - рановато. А может, у людей все быстрее происходит - год за три.