WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:13 15-01-2002 / Наташа, обратиться

В каких случаях врач советует делать кесарево сечение? Мне 28 лет. Первая беременность. Опасна ли эта операция для плода и будущих детей?

Ответы

# 02:08 16-01-2002 Nata (И.Б. 6833…, обратиться
У меня аналогичный вопрос.
# 03:26 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Кесарево сечение делается в тех случаях, когда роды могут быть опасны для жизни матери или ребенка (например, узкий таз, заболевания женщины)… Особой опасности в этой операции нет, но более двух раз обычно ее делать не рекомендуют…