WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 15-01-2002 / Роман, обратиться

В течении последнего года испытываю сильное волнение перед сексом, в результате - частые неудачи, особенно с новыми партнершами, вероятно "невроз ожидания неудачи". Посоветуйте мед. учереждение и специалиста к которому стоит обратиться за консультацией. Возраст 23 года.

Ответы

# 03:34 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Если Вы москвич (по вопросу это не понятно), то тогда имеет смысл посетить Республиканский научно- методический центр сексологии на Потешной, д. 3 при Институте Психиатрии МЗ РФ.