WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:18 16-01-2002 / Nata (И.Б. 6833…, обратиться

Здравствйте! У меня вопрос к доктору и ко всем девушкам конференции. Скажите пожалуйста, только честно (просто так не пишите), нравиться ли вам заниматься оральным сексом, как часто, и глотаете ли вы сперму? Дело в том, что я никак не могу глотнуть (меня просто тошнит), хотя все остальное без проблем, а хотелось бы как то научиться глотать и не чувствовать вкус. Спасибо всем кто ответит.

Ответы

# 02:24 16-01-2002 О, обратиться
мне нравится, что это нравится Ему, у меня другая проблема, мне не нравится запах. Наверное поэтому я глотаю на выдохе, тогда и вкус тоже не сильно волнует
# 02:58 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Nata! Оральным сексом занимаются не все (примерно 80% женщин и около 70% мужчин), а проглатывают сперму, по результатам опросов, примерно треть женщин. Так что Вы не исключение… можно и не глотать…
# 03:55 16-01-2002 Аноним, обратиться
Я глотаю, и ничего. Если это нравится обоим, то почему бы и нет?
# 06:06 16-01-2002 Терапевт…, обратиться
Если Вы спрашиваете нашего мнения, то Вы ещё не созрели для орального секса и глотания спермы. Для женщины с _желанным_ партнёром это так же естественно, как и сам половой акт, и не возникает потребности просить совет аудитории.
# 10:30 16-01-2002 Линда, обратиться
Я считаю что принять в себя семя любимого мужчины - это самое большое удовольствие, которое можно получить. Если мужчина желанный, конечно.
Я люблю его, и мне его сперма не кажется чем- то неприятным, наоборот.
# 14:32 16-01-2002 Nastya, обратиться
А вот я хоть и люблю его, но глотать его сперму все равно не могу, да и он на этом не настаивает, говорит: "Не ешь меня, не надо. "
# 19:05 16-01-2002 Лилька, обратиться
А вот я иногда глотаю иногда нет! Он не обижается! !! А знаете почему? потому что как то раз когда у меня во рту оказалась его сперма взяла да и дала ему попробывать изо рта! Ему по моему не понравился вкус! !! Да и вообще не стоит себя заставлять что то делать или глотать! не хочешь не надо!
# 19:37 16-01-2002 Аноним, обратиться
после пива - сперма ужасная на вкус. .. лучше с нее не начинать: )) и оральным сексом заниматься расхочется. .. Старый проверенный рецепт - бкормить мужчину ананасами. .. точно не стошнит: )) а вообще- то это действительно индивидуально: )))
# 12:49 17-01-2002 Лера, обратиться
Здравтсуйте доктор. Скажите пожалуйста, в чем проблема. Мы с моим парнем живем вместе 3 года. Последнее время он ворчит на меня, что я "хочу" его редко. Говорит, что все его знакомые делают это по 3 раза минимум за ночь. А мне 4 раз в неделю достаточно.
# 11:30 18-01-2002 Джу, обратиться
Дорогая NATA! Глотать сперму, как уже говорилось вовсе необязательно(даже если она содержит много полезных веществ). Другое дело, что она обладает вкусом, напрямую связанным с пищей, которую принимает ваш партнер. Острая пища ухудшает вкус и запах, тогда как фрукты и соки, могут их невилировать, поверьте моему 12- летнему опыту.
# 03:24 19-01-2002 Эл, обратиться
Ната, ты просила честно. .. Я обычно не глотаю. но в моей жизни было раза 4 за 9 лет, когда я была настолько возбуждена и чувствовала огромную любовь и желание всего его вобрать в себя, что когда настал момент, даже полмысли не возникло взять и выпустить изо рта член. Наверное все в мире секса зависит от того, какие мысли в голове и чувства в сердце, а не от того насколько интенсивно ласкали твой клитор перед этим. Слушай только свои чувства: захочешь сделать это, делай, но вот заставлять себя не позволяй. Постельные дела правят нашей жизнью.
# 04:29 19-01-2002 София, обратиться
Глотаю, но не всегда. Ему конечно доставляет большее удовольствие, если я не выплёвываю на ладошку (он мне часто в рот кончает, когда в меня нельзя), но особо не переживает, потому что знает, что иногда она бывает горькая, а иногда мне просто не хочется. Честно скажу, что офигительного восторга это у меня не вызывает, не противно, вот и делаю приятное любимому : )))
# 18:14 19-01-2002 Ольга, обратиться
Именно глотать - не очень, нравится сам процесс. Хотя на самом деле там 2- 6 мл. Причем у многих ближе к 2- м. Прикольно, я в детстве иногда пила сырые яйца. Вкус забыла, а потом попробовала после того, как познала радости орального секса, поесть недожаренной яичницы (белок). Вкус - один к одному.